Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 09:31   #4
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
2. можно ли на машине доехать до кито??
я плохо ориентируюсь в эквадоре, но можно ли ехав с Гуяквиля до Кито,попасть в термальные бани , курорт с горячими источниками..???
Доехать можно, а термальные источники есть недалеко от Кито, по дороге ГУЕ - УИО нет ничего стоящего.
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием