Цитата:
Сообщение от Liliya
2. можно ли на машине доехать до кито??
я плохо ориентируюсь в эквадоре, но можно ли ехав с Гуяквиля до Кито,попасть в термальные бани , курорт с горячими источниками..???
|
Доехать можно, а термальные источники есть недалеко от Кито, по дороге ГУЕ - УИО нет ничего стоящего.