04.06.2011, 02:26
|
#39
|
|
Свой человек
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
|
Не резок, но вообще уже холодает, угу. Сегодня вечером было ощутимо холодно, но я и в Кито мерзла все время.
|
|
|