Тема: Аргентина
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 02:26   #39
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Не резок, но вообще уже холодает, угу. Сегодня вечером было ощутимо холодно, но я и в Кито мерзла все время.
foxie вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "foxie, cпасибо за сообщение!"
cabezas (04.06.2011)