Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 07:12   #19
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
На лицо все признаки паники
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием