Тема
:
7-ое мая - День смерти Эквадора?
Показать сообщение отдельно
09.05.2011, 07:12
#
19
Borman
Форумный житель
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
На лицо все признаки паники
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Borman