Тема: Аргентина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 11:25   #25
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Мои добрые друзья возвращались на KLM домой в Австрию 31 марта. Видимо, поэтому с них и содрали аэропортовый сбор, когда счастье было так близко. Если действительно все авиакомпании включают его сейчас в стоимость билетов, то новость неожиданная и удивительная на фоне происходящего в стране. Цены на билеты не выросли точно, а у LAN даже начала действовать новая акция - Кито - Галапагосы $199 туда и обратно со всеми сборами.
Инфа проверенная по поводу сборов, провожал группу русских туристов, летели Иберией 10 апреля - сбор не платится!
По поводу Лановской распродажи вопрос: Это для местныхи, в смысле граждан? и с каких пор закончилась монополия Аэрогала на рейсы на Галапагосские о-ва?
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "cabezas, cпасибо за сообщение!"
Stranger (18.04.2011)