Тема: Аргентина
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 13:02   #23
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от el_petrolero Посмотреть сообщение
да уж лучше так, чем купить билет на последние, а потом выяснить что с тебя еще 40 баксов сбора, как у меня в Уругвае было
Да, это во многом меняет мнение о стране в последний момент пребывания! С нас тоже всязи сбор. Я так же был удевлен, что сбор берется обсолютно со всех, даже с младенцев, которые родились в Эквадоре.
Замечательно, что впредь, туристы не будут сталкиваться с такими идиотскими законами на выезде и портить себе настроение о стране из-за бюрократов.
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием