Цитата:
Сообщение от el_petrolero
да уж лучше так, чем купить билет на последние, а потом выяснить что с тебя еще 40 баксов сбора, как у меня в Уругвае было
|
Да, это во многом меняет мнение о стране в последний момент пребывания! С нас тоже всязи сбор. Я так же был удевлен, что сбор берется обсолютно со всех, даже с младенцев, которые родились в Эквадоре.
Замечательно, что впредь, туристы не будут сталкиваться с такими идиотскими законами на выезде и портить себе настроение о стране из-за бюрократов.