Тема
:
Аргентина
Показать сообщение отдельно
15.04.2011, 14:50
#
22
el_petrolero
Форумный житель
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Polnoch
При этом, билеты подорожали?
да уж лучше так чем купить билет на последние, а потом выяснить что с тебя еще 40 баксов сбора, как у меня в Уругвае было
__________________
http://el-petrolero.livejournal.com/
el_petrolero
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу el_petrolero
Найти ещё сообщения от el_petrolero