Тема: Аргентина
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 14:50   #22
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Polnoch Посмотреть сообщение
При этом, билеты подорожали?
да уж лучше так чем купить билет на последние, а потом выяснить что с тебя еще 40 баксов сбора, как у меня в Уругвае было
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием