Тема
:
Кто то приезжал в Эквадор с животными? Поделитесь опытом, плиз!
Показать сообщение отдельно
28.02.2011, 11:49
#
26
Lelok
Старожил
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Да, вот поэтому для нее основной источник- Animal Planet
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lelok