Цитата:
Сообщение от jein
Толпа народа, в центре эта конструкция с музеем, вокруг кафе и базарчик - для меня тоже ничего впечатляющего, тем более просто туристический центр - не настоящий.
|
А, понятно. Нет, ну а как же традиционные туристические радости? Типа фоток из разряда "Экватор на моём фоне" или "Теперь вы знаете, кто настоящий центр Земли"?