|
Нет такой нации "эквадорцы". Говорить что они все вообще не красивые - это все равно что говорить, что все азиаты не красивые. Как минимум есть индейцы (причем разных племен выглядят по разному), метисы индейцев с испанцами (большинство населения), более-менее чистокровные потомки испанцев, негры и различные мулаты. С непривычки в этой каше не ориентируешься, но когда поживешь, начинаешь выделять.
|