Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 11:42   #134
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Нет такой нации "эквадорцы". Говорить что они все вообще не красивые - это все равно что говорить, что все азиаты не красивые. Как минимум есть индейцы (причем разных племен выглядят по разному), метисы индейцев с испанцами (большинство населения), более-менее чистокровные потомки испанцев, негры и различные мулаты. С непривычки в этой каше не ориентируешься, но когда поживешь, начинаешь выделять.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием