Тема
:
Коренные эквадорцы и эквадорки - какие они?
Показать сообщение отдельно
11.11.2009, 15:56
#
132
Лёнушка
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Sibiryak™
-Эээ, как вам сказать? Безумно! (с)
Фрекен Бок.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лёнушка