Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 15:56   #132
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
-Эээ, как вам сказать? Безумно! (с) Фрекен Бок.

__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием