Тема
:
Коренные эквадорцы и эквадорки - какие они?
Показать сообщение отдельно
11.11.2009, 13:29
#
131
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Почему-то, когда читаю название этой темы, приходит на ум только одно...
-Эээ, как вам сказать? Безумно! (с)
Фрекен Бок.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™