Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2004, 05:27   #72
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Комментарии к прочитанному

Пока прочитала мало, времени нет.
Но что успела )

62. «Лень» – скучно, нравоучительно, похоже не на рассказ, а на заготовку для рассказа – так сказать, затравка, мысли вслух про придуманный мир. Не в топ.

73. «Семейный бизнес» – написано хорошим, качественным языком. И вообще идея хорошая: силы тьмы и света тоже в некотором роде люди. Реализация, правда, могла бы быть более ёмкой и развернутой. К тому же это не «семья будущего» в чистом виде… но славно.

76. «Бойцовский клуб» – это… это не рассказ. Это непонятный кусок какого-то текста, видимо, проходит под темой «семья будущего». М-дя. Не в топ
Ванессалина вне форума   Ответить с цитированием