|
Комментарии к прочитанному
Пока прочитала мало, времени нет.
Но что успела )
62. «Лень» – скучно, нравоучительно, похоже не на рассказ, а на заготовку для рассказа – так сказать, затравка, мысли вслух про придуманный мир. Не в топ.
73. «Семейный бизнес» – написано хорошим, качественным языком. И вообще идея хорошая: силы тьмы и света тоже в некотором роде люди. Реализация, правда, могла бы быть более ёмкой и развернутой. К тому же это не «семья будущего» в чистом виде… но славно.
76. «Бойцовский клуб» – это… это не рассказ. Это непонятный кусок какого-то текста, видимо, проходит под темой «семья будущего». М-дя. Не в топ
|