Цитата:
Сообщение от ksu
а вы про какой учет говорите??
|
Про тот же самый. Просто я воспринял Вашу фразу из предыдущего поста как вопрос, не разглядев за обилием смайлов отсутствие вопросительного знака. Судя же по тому, что Вы написали потом, на учете Вы уже действительно состоите.