Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 14:23   #65
Guest
 
Сообщений: n/a
047 Варварское племя

Приятная вещица, что и говорить.

"Толпы совокупляющихся меня всегда привлекали. Но это меня. А вот Хакер, например, мечтает о Веб-Сити
с его трахающимися серверами. "

"Просто так получилось, что работаем далеко от Цивилизации. В Конго.
Если кто не знает – Конго это в Африке. "

"Миром правит дружба и групповая любовь.
Это только на периферии еще нет-нет да и выловят распухший труп из речки. "

Еще бы поработать над окончанием.Ритм теряется.
  Ответить с цитированием