Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 12:23   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
Валерия

По многочисленным просьбам Петровича
050. По грибы
Рассказ написан неплохим языком. Однако возникает куча непоняток: что за Епистима? Что за девка? Зачем всё это было написано?
ТОП? Возможно... Но не обязательно.
Как бы это сказать... Гладко, но не цепляет. Именно из-за этих нестыковочек. Смысл я в рассказе не вижу. Стёб? Ну, для стёба чересчур резко обрывается.
  Ответить с цитированием