|
Валерия
059. Выдумки
Нечто странное. Очень странное. Не хорошее и не плохое. Если ничего получше не будет - возможно, подброшу в ТОП. Но это если уж совсем будет плохо...
Что напрягает - непонятки, до конца остающиеся таковыми. Откуда взялся этот второй леший, мент и прочие существа? Сан Саныч выдумал? Ну и кто он такой - сумасшедший учёный или демиург? Или тут закавыка в том, что у талантливого писателя герои оживают?
|