Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 11:15   #56
Прохожий
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 43
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Валерия

059. Выдумки

Нечто странное. Очень странное. Не хорошее и не плохое. Если ничего получше не будет - возможно, подброшу в ТОП. Но это если уж совсем будет плохо...
Что напрягает - непонятки, до конца остающиеся таковыми. Откуда взялся этот второй леший, мент и прочие существа? Сан Саныч выдумал? Ну и кто он такой - сумасшедший учёный или демиург? Или тут закавыка в том, что у талантливого писателя герои оживают?
Мария+Валерия вне форума   Ответить с цитированием