Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 11:00   #54
Прохожий
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 43
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Рецы, что ж ещё...

Валерия

039. Тибетский полигон.
> Не в топ. (примечание Здесь и далее решение НЕоднозначно, поскольку мы будем отправлять бюллетень согласно коллегиальному рещению Нас тут двое, если кто не заметил...)
Таки не в топ.

040. Клетка для зверя
> Извините, автор, но я не смогла заставить себя прочитать рассказ до конца
>Не в топ.
Аналогично. Я вообще тут много чего до конца себя ЗАСТАВЛЯЛА читать... но так и не заставила.

041. Инстинкт
>И за это, возможно (если мы вдвоём не найдём ничего получше) засунем его в ТОП. Не на первых позициях.
Не на первых и ВОЗМОЖНО.

042. Законы жизни или...
А это о чём? Вроде, всё прочла. Но вспомнить ЭТОТ рассказ по названию...

043. Кровопускание
>Не смогла заставить себя дочитать до конца [/quote]
Аналогично. Стиль есть, но править, править и править. Пока - не в топ.
Мария+Валерия вне форума   Ответить с цитированием