2 Морак Кальдерон
046 Лахсу Опять невычитанный в спешке текст.
Ну неужели нет любезного врага поблизости, чтобы попинать заранее?! Обзаводитесь, люди! Сюжет в духе НФ эпохи её расцвета... Делаю зарубочку на память
Огроменное спасибо - и это... имя. сестра, имя!!! В смысле, где там имеется гнусная ашипка/очипятка/лишняя зпт, дабы это дело изничтожить на корню???
А вообще - побольше критики! То, что текст нужно править, понятно и так, вопрос - КАК его править?
2 Петрова
Так, сразу спасибо за глюк в прямой речи. Быстренько исправлено - у себя на компе, разумеется.
> Идея о том, что эмоциональные особенности одной расы могут экспортироваться в другие системы, мне не близка.
Это... вообще, мне тоже!

О чём и писала - не надо экспортировать, каждому своё...
> Двойник – метаморф… как-то это… ну ладно, чего там
Ммм... это... вообще это по теме "Семья будущего" шло

Типа, прикольно было вот такую семейку описАть. Инопланетную
> Конъюнктура пока такова, что это – в топ.
Спасибо! А править - надо, тут я со всеми согласна