Тема
:
таблетки, прививки. пищевые отравления.
Показать сообщение отдельно
07.02.2009, 06:36
#
8
Pablo Escobar
Прохожий
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Kawaii
, звезда моя, получается, что, если я ничем не болею в принципе, брать лекарства мне не надо?
А то в Чайне были проблемы вплоть до хоспитАль.
Pablo Escobar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pablo Escobar