Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 06:36   #8
Прохожий
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Pablo Escobar с помощью ICQ Отправить сообщение для Pablo Escobar с помощью Skype™
Kawaii, звезда моя, получается, что, если я ничем не болею в принципе, брать лекарства мне не надо?
А то в Чайне были проблемы вплоть до хоспитАль.
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием