Тема
:
таблетки, прививки. пищевые отравления.
Показать сообщение отдельно
06.02.2009, 17:17
#
6
Pablo Escobar
Прохожий
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Phoenix
, как поблагодарить плюсом не знаю, благодарю устно =)
jein
, о_О
я за минимизацию рисков, поэтому и спрашиваю еще до отъезда.
Pablo Escobar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pablo Escobar