Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 17:17   #6
Прохожий
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Pablo Escobar с помощью ICQ Отправить сообщение для Pablo Escobar с помощью Skype™
Phoenix, как поблагодарить плюсом не знаю, благодарю устно =)

jein, о_О
я за минимизацию рисков, поэтому и спрашиваю еще до отъезда.
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием