Тема
:
Едем в Канаду
Показать сообщение отдельно
29.12.2008, 13:59
#
7
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Imago
Санта просто замечательный!
С наступающим всех!
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™