Тема
:
Вопросы к дефочкам..
Показать сообщение отдельно
12.11.2008, 08:13
#
78
Kawaii
Старожил
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Барышни, подскажите, пожалуйста, где можно купить каку-нить удобную обувь, вроде сандалей?
Лёнушка, телефон в личке =)
Kawaii
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kawaii