Тема
:
Офигенное начало или ЛЕЧУ 2
Показать сообщение отдельно
09.11.2008, 10:13
#
11
mustanger
Прохожий
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
irinanik
Вот, вот "айда по стране" наиболее точно отражает мои планы!
Посмотреть Кито и окресности, потом двигать в сорону Перу.
Вы в каком количестве? И на какие сроки?
4 человека. 2 недели по стране, 1 неделя Галы
mustanger
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mustanger