|
Странно! По -идее должны были принять обратный неиспользованный билет и денажку вернуть. Т.к. ты только в одну сторону опаздал. И вполне можешь улететь например в среду, купив билет туда, а обратно по старому билету.
И еще есть возврат за неиспользованный билет туда, но конечно со штрафами.
Не, это чет не то! Посмотри, не может он совсем пропасть, должны что-то вернуть.
|