Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 11:08   #4
Свой человек
 
Аватар для irinanik
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 173
Благодарностей от вас: 66
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Странно! По -идее должны были принять обратный неиспользованный билет и денажку вернуть. Т.к. ты только в одну сторону опаздал. И вполне можешь улететь например в среду, купив билет туда, а обратно по старому билету.
И еще есть возврат за неиспользованный билет туда, но конечно со штрафами.
Не, это чет не то! Посмотри, не может он совсем пропасть, должны что-то вернуть.
irinanik вне форума   Ответить с цитированием