Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 21:07   #39
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
...и, следуя моде, чОрного, гы....
Ох, не дай бог. Они ж фанатики безбашенные. Крестовые походы начнутся.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием