Тема
:
Ай карамба!!!
Показать сообщение отдельно
05.11.2008, 12:04
#
1
Yurec
Прохожий
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ай карамба!!!
Кто нить знает - по Эквадорским каналам симпсоны идут? Я ток ща понял о чем душа волновалась последнюю неделю.
Yurec
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yurec