Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 12:04   #1
Прохожий
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ай карамба!!!

Кто нить знает - по Эквадорским каналам симпсоны идут? Я ток ща понял о чем душа волновалась последнюю неделю.
Yurec вне форума   Ответить с цитированием