Цитата:
Сообщение от irinanik
Stranger,
О как!! Это видимо сленг, или есть перевод?
А еще что-то такое есть? Спрашиваю, что-б действительно правильно реагировать и отличить от ругательста.
|
Из словаря Лингво:
suco\а
I 1) сок 2) , болото, топь II 1) (Экв.) рыжеволосый 2) оранжевый
Больше никаких таких выражений не знаю, не слышал.
Но смешно слышать, как эквадорцы используют имена и фамилии некоторых известных личностей. Например, очень распространенное
имя: Сталин или Ленин. И если при знакомстве, человек представится Иисусом, то тоже не удивляйтесь.