Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 15:26   #20
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от irinanik Посмотреть сообщение
Stranger,
О как!! Это видимо сленг, или есть перевод?
А еще что-то такое есть? Спрашиваю, что-б действительно правильно реагировать и отличить от ругательста.
Из словаря Лингво:
suco\а
I 1) сок 2) , болото, топь II 1) (Экв.) рыжеволосый 2) оранжевый

Больше никаких таких выражений не знаю, не слышал.
Но смешно слышать, как эквадорцы используют имена и фамилии некоторых известных личностей. Например, очень распространенное имя: Сталин или Ленин. И если при знакомстве, человек представится Иисусом, то тоже не удивляйтесь.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием