Тема
:
Поездка в Словению
Показать сообщение отдельно
29.10.2008, 12:26
#
17
NafNaf
Завсегдатай
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 74
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
irinanik
У меня если "Ира" на испанский тоже не очень наверное звучит. "Идти в".
Буду Ириной называться, что-б не смущать.
IRA переводится, как ЗЛО =)
Зато, заслышав имя Ирина, эквадорцы умиляются, мол такое красивое
__________________
Поддержим фонд бездомных поросят!
NafNaf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NafNaf