Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 12:26   #17
Завсегдатай
 
Аватар для NafNaf
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 74
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для NafNaf с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от irinanik Посмотреть сообщение
У меня если "Ира" на испанский тоже не очень наверное звучит. "Идти в".
Буду Ириной называться, что-б не смущать.
IRA переводится, как ЗЛО =)
Зато, заслышав имя Ирина, эквадорцы умиляются, мол такое красивое
__________________
Поддержим фонд бездомных поросят!
NafNaf вне форума   Ответить с цитированием