Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 05:45   #9
Прохожий
 
Аватар для Nastita
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 43
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Возможно, спорить не буду. Хотя такого выражения никогда в Эквадоре не слышал.
"С..." в отношении рыжеволосых же слышал очень часто. Хотя, похоже, так называют всех у кого цвет волос отличен от черного.
Сука-это значит не только "блондинка", но и "белокожая". а так как у рыжеволосых обычно кожа очень светлая,они и говорят сука.
Nastita вне форума   Ответить с цитированием