Цитата:
Сообщение от Stranger
Возможно, спорить не буду. Хотя такого выражения никогда в Эквадоре не слышал.
"С..." в отношении рыжеволосых же слышал очень часто. Хотя, похоже, так называют всех у кого цвет волос отличен от черного.
|
Сука-это значит не только "блондинка", но и "белокожая". а так как у рыжеволосых обычно кожа очень светлая,они и говорят сука.