Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 23:46   #7
Свой человек
 
Аватар для irinanik
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 173
Благодарностей от вас: 66
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Stranger,
О как!! Это видимо сленг, или есть перевод?
А еще что-то такое есть? Спрашиваю, что-б действительно правильно реагировать и отличить от ругательста.
Простите за офф. У нас случай был в пляжном шеке, в Гоа, мы там часто ужинали.
Официант, крупный такой парень, и имя (может кличка) соответственное - Тайсон.
Обслужил наш столик, мы поболтали, спасибо.. то да се.. а он нам кивает, улыбается "на куй, на куй!". Наши туристы научили. Пришлось рассказать, что так не стоит говорить, правда девочки добавили немного от себя, разъяснив, что если кто-то скажет ему "на куй, на куй!" он может ответить "Щас как е-ну!".
irinanik вне форума   Ответить с цитированием