|
Stranger,
О как!! Это видимо сленг, или есть перевод?
А еще что-то такое есть? Спрашиваю, что-б действительно правильно реагировать и отличить от ругательста.
Простите за офф. У нас случай был в пляжном шеке, в Гоа, мы там часто ужинали.
Официант, крупный такой парень, и имя (может кличка) соответственное - Тайсон.
Обслужил наш столик, мы поболтали, спасибо.. то да се.. а он нам кивает, улыбается "на куй, на куй!". Наши туристы научили. Пришлось рассказать, что так не стоит говорить, правда девочки добавили немного от себя, разъяснив, что если кто-то скажет ему "на куй, на куй!" он может ответить "Щас как е-ну!".
|