Тема
:
Поездка в Словению
Показать сообщение отдельно
28.10.2008, 14:51
#
4
Stranger
Заслуженный писатель
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
А "сука" (прошу прощения!) по-эквадорски это просто блондинка или рыжеволосая. Так, чтобы не обижались, если вдруг услышите от эквадорцев.
Последний раз редактировалось Stranger; 28.10.2008 в
15:31
Stranger
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stranger