Цитата:
Сообщение от irinanik
А еще... не прощайтесь с Европой..
|
Да мы прощаться не навсегда думали, а так, на время...
Цитата:
Сообщение от irinanik
Да, много там забавного для нашего уха.
|
Да, и по-польски красота - "урода" (журнал был такой в застойные годы).
А ещё по-словенски "позор" - это "внимание", а "понос" - "гордость".