Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 07:07   #3
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от irinanik Посмотреть сообщение
А еще... не прощайтесь с Европой..
Да мы прощаться не навсегда думали, а так, на время...
Цитата:
Сообщение от irinanik Посмотреть сообщение
Да, много там забавного для нашего уха.
Да, и по-польски красота - "урода" (журнал был такой в застойные годы).
А ещё по-словенски "позор" - это "внимание", а "понос" - "гордость".
Imago вне форума   Ответить с цитированием