Арсений Фёдоров,
Ой..ой.. прочитала, а вы чего-то нервничаете.. не ну может показалось...может это манера общаться такая...
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров
Прекрасные слова сытого человека, сидящего в тёплом доме на мягком стуле и пишущего слова на клавиатуре компьютера. Человека, водящего машину и летающего самолётом, до сих пор живого и относительно здорового благодаря всё той же "мерзкой химии".
|
Здорового не относительно... и не благодаря! Иногда так и вопреки!
Здоровье оно, как беременность -- либо есть либо нет!
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров
Я вообще видел изнутри довольно много пищевых производств. Но ни разу не замечал описываемых сторонниками "суперздорового питания" ужасов и мерзостей. Разве что цех забоя скотины на мяснике в первый раз несколько шокировал, хехе
|
Ну это смотря что считать "ужосами и мерзостями", и конечно у каждого свой порог восприятия, брезгливости и осознания происходящего.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров
Больным - а таких людей большинство - отдушки нужны, чтобы заглушать "запах хомячка".
|
Больные, впрочем как и другие, свой индивидуальный запах вообще не чувствуют.
Так, что это окружающим нужно что-б они заглушали хомячковый дух.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров
Опа, так значит cannabis sativa создал человек?
|
Траву имя которой --конопля (на русском) создал Бог=природа, а вот наркотик из нее уже человеки или недочеловеки "создают". Так-же как из листьев коки.
А из конопли еще можно выжать масло и ткань сделать, очень приятные рубашки, носки... опять же для здоровья полезнее чем в синтетических ходить.
Если не ошибаюсь, это раньше "пенька" называлось (ударение на посл. слог) и тороговали ее очень активно.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров
И дальше-то что?
|
А ничего! Говоря вашими словами -- жритя! У вас свой выбор, у меня свой.
Да и вообще, уже весь форум посмеялся над тем, как мы с вами тут ... здоровьем меряемся!
Польза от этого есть безусловно, кто-то задумается, кто-то - -нет, а посмеялись все, что очень хорошо! Всем спасибо! Всем здоровья!