Цитата:
Сообщение от Лёнушка
Меня опекали, холили и лелеяли знакомые перуанцы.
Даже когда я гуляла одна, вызывала какое-то совершенно непомерное желание обо мне заботиться у полицейских. Они только что за мной гуськом не ходили.
|
Ну так.. !!!! Красота это страшная сила!

)
Я прочитала вашу ссылочку. Приятное от нее ощущение....
За неимением знакомых перуанцев

( будем выкручиваться сами!
Как говорит моя попутчица "Девочкам всегда плюшек больше достается", ясно одно - тревожиться особо не стоит.
А телефоны нужно в каждой стране покупать? Или можно аппарат оставить и менять симки. Или все варианты одинаково дороги и неудобны, и лучше временно отказаться от этого средства связи?