Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 14:22   #3
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Кстати, а как сейчас соль соотносится с долларом?
Грубо - три соля за доллар. На самом деле меньше.
К слову, в магазинах (супермаркет, торг. центр) и ресторанах запросто берут доллары, сдачу дают в солях.

Добавлено через 12 минут
А в банкоматах можно выбрать - доллары снять или соли.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие

Последний раз редактировалось Лёнушка; 20.09.2008 в 14:22 Причина: Добавлено сообщение
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Лёнушка, cпасибо за сообщение!"
Andrew (20.09.2008)