Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 19:42   #19
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от kristian55 Посмотреть сообщение
Экспорт в Эквадор.
Вопрос к живущим и бизнесменам .

Что может быть интересно для экспорта в Эквадор ?
Cамоя тема в Эквадоре это химикаты и удобрения для агро-культуры. В Росии это не дорого, а тут очень дрого. Возможности продаж удобрений и других химических и органических продуктов в Эквадоре очень не плохие. Тут веть агро-культура куда не глянь. Криветки плантации по искуственному выращиванию и бананы, какао. И все используют удобрения.
Grisha вне форума   Ответить с цитированием