Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 11:40   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
Мне видится дефицит зерна. От его нехватки происходит и отсутствие мяса. Хлеб здесь тоже дорогой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kristian55 Посмотреть сообщение
А,что пьют аборигены?Как зовут эту синьку?

Добавлено через 50 секунд
Спасибо,Вы правильный?
Синьку зовут по разному. Вся она вкуса страшенного. Из тростника. Её часто смештвают с фруктами, но лучше она от этого не становится.

Последний раз редактировалось Slon; 30.07.2008 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием