Мне видится дефицит зерна. От его нехватки происходит и отсутствие мяса. Хлеб здесь тоже дорогой.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kristian55
А,что пьют аборигены?Как зовут эту синьку?
Добавлено через 50 секунд
Спасибо,Вы правильный?
|
Синьку зовут по разному. Вся она вкуса страшенного. Из тростника. Её часто смештвают с фруктами, но лучше она от этого не становится.