Тема
:
Обсуждение и рецензирование: группа «B»
Показать сообщение отдельно
08.12.2004, 09:01
#
31
Петрова
Прохожий
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 29
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Все, научилась! Щааас я их... А чего это я все прохожий и прохожий? Я здесь живу.
Петрова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Петрова