Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 15:37   #37
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Скажите, а что мешает какому-нибудь торговцу на рынке или в магазине обвинить вас в краже?
Думаю то, что я просто ничего не украла.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Давайте-ка мы словоблудие
Звучит как оскорбление. Зря вы так - я вас не оскорбляла.

Может, все-таки, сначала подразузнаете по-больше, а потом уже в подобные споры вступать будете... Может еще и извенитесь за "словоблудие"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вы сами -то , как живёте среди такого дикарства?
Так я же не ворую, не насилую, не граблю... У меня другие заботы - чтобы меня не ограбили

Последний раз редактировалось osha; 02.07.2008 в 15:37 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием