Цитата:
Сообщение от Alexander
Лично Мы в этой теме демонстрируем разного рода горе-юристам и прочим "долгожданным" профессионалам с отношением к Эквадору как стране дикарей то, что им здесь делать нечего
|
Кто это Мы с большой буквы? И кто это решает, что человеку, задавшему не понравившийся вам вопрос здесь делать нечего? Не слишком ли вы много на себя берёте?
jesus, вот это я и называла попиариться.

Да, извинения приняты!