Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 13:47   #35
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Лично Мы в этой теме демонстрируем разного рода горе-юристам и прочим "долгожданным" профессионалам с отношением к Эквадору как стране дикарей то, что им здесь делать нечего
Кто это Мы с большой буквы? И кто это решает, что человеку, задавшему не понравившийся вам вопрос здесь делать нечего? Не слишком ли вы много на себя берёте?

jesus, вот это я и называла попиариться.
Да, извинения приняты!
Imago вне форума   Ответить с цитированием