Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 11:28   #27
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А полиция - это какие-то пришлые с другого континента дяди с пистолетами, видимо.osha, Вы эту картину массовых племенных разборок и странных судилищ "по всему Эквадору" на основании чего рассказываете? И для чего? Вы не заметили, что в Эквадоре живёте не Вы одна, может быть не стоит озвучивать чью-то слишком разгулявшуюся фантазию? Это всё давно отошло в историю, равно как и жуткое дикарство в России, по сравнению с которым индейцы - невинные младенцы.
Александр, а насколько часто вы бываете в джунглях? Не в Тене или Пуйо, а по-настоящему глубоких, в нескольких часах по Рио Напо от Коки в сторону Перу? Племена, которые там обитают, полицию не видели ни разу в жизни и пришлого с другого континента слова la ley не слышали никогда. Может, попробуете рассказать им о существовании законов страны в момент, когда они останавливают вашу лодку и берут дань за проезд по их территории? Или объяснить им, что нужно преступника выдавать полиции, а не наказывать по законам племени.

Будьте добры проверять имеющуюся у вас информацию, прежде чем публично заявлять, что кто-то другой врёт.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием