Цитата:
Сообщение от Phoenix
Вообще о таких вещах в газетах пишут.
|
Золотой Вы человек,
Phoenix. Именно, что в газетах и одно это обстоятельство говорит о том, что явление это - пережиток и ни о какой массовости и повсеместности говорить не приходится.
Кстати, Вам не кажется, что пара дней без штанов возле дерева - наказание куда более гуманное, чем пара лет в латиноамериканской тюрьме?
В России не так давно тоже публиковали описание случая, когда некий студент в своём блоге демонстрировал запись казни фашиствующими элементами двух "лиц кавказской национальности". Что теперь, говорить о новых российских традициях?
http://www.sostav.ru/news/2007/08/15/51/