Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 11:24   #26
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Вообще о таких вещах в газетах пишут.
Золотой Вы человек, Phoenix. Именно, что в газетах и одно это обстоятельство говорит о том, что явление это - пережиток и ни о какой массовости и повсеместности говорить не приходится.
Кстати, Вам не кажется, что пара дней без штанов возле дерева - наказание куда более гуманное, чем пара лет в латиноамериканской тюрьме?
В России не так давно тоже публиковали описание случая, когда некий студент в своём блоге демонстрировал запись казни фашиствующими элементами двух "лиц кавказской национальности". Что теперь, говорить о новых российских традициях?
http://www.sostav.ru/news/2007/08/15/51/
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием