|
И совершенно согласна с Alexander в том, что пройти этап снятия с регистрационного учета очень сложно без лично присутствия. Но есть люди, которые эту процедуру делают заранее, вот только недавно сталкивалась с такой семьей, они снялись с регучета будучи еще в Москве, а здесь выдадут доверенность родственникам в России, если решат расстаться с недвижимостью на территории РФ, но общегражданские паспорта оставили родственникам, зная что это будет необходимо. И доверенность должна быть со всеми полномочиями на проведение всех необходимых действий во всех инстанциях, связанных с решением этого вопроса. Поэтому кроме одной доверенности необходимы нотариальные и соответственно легализованные копии в нескольких экземплярах, например налоговая обязательно потребует такой документ. И т.д.
Зачем я все это пишу юристу...? Но может быть кому то из форумчан может пригодиться.
|