Цитата:
Сообщение от osha
Например своего провинившегося они никогда не отдадут полици
|
А полиция - это какие-то пришлые с другого континента дяди с пистолетами, видимо.
osha, Вы эту картину массовых племенных разборок и странных судилищ "по всему Эквадору" на основании чего рассказываете? И для чего? Вы не заметили, что в Эквадоре живёте не Вы одна, может быть не стоит озвучивать чью-то слишком разгулявшуюся фантазию? Это всё давно отошло в историю, равно как и жуткое дикарство в России, по сравнению с которым индейцы - невинные младенцы.