Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 09:01   #23
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Например своего провинившегося они никогда не отдадут полици
А полиция - это какие-то пришлые с другого континента дяди с пистолетами, видимо.osha, Вы эту картину массовых племенных разборок и странных судилищ "по всему Эквадору" на основании чего рассказываете? И для чего? Вы не заметили, что в Эквадоре живёте не Вы одна, может быть не стоит озвучивать чью-то слишком разгулявшуюся фантазию? Это всё давно отошло в историю, равно как и жуткое дикарство в России, по сравнению с которым индейцы - невинные младенцы.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием