вот теперь, шутка в тему!

Без обид? Ты ж первый начал. А я белый и пушистый
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix
2 jesus: если вы еще не поняли, посетителей форума позабавило то, что вы, пафосно представившись адвокатом, задали любителям вопрос (№2) о том, что профессионал должен знать сам или иметь возможность спросить у коллег.
|
Спасибо за пояснение. К Вам я отношусь с особым уважением. Если я редко отмечаюсь на форуме, совсем не значит, что я не слежу за ним.
А именно Ваши пояснения по нечастым моим вопросам были наиболее информативны. Спасибо.
Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix
2 jesus: если вы еще не поняли, посетителей форума позабавило то, что вы, пафосно представившись адвокатом, задали любителям вопрос (№2) о том, что профессионал должен знать сам или иметь возможность спросить у коллег.
|
Я, собственно, другой реакции и не ожидал.
Простите, следующий раз представлюсь простым сельским водителем.
А Вы лично, действительно считаете, что я этого не знал?!
И кто может знать истинную цель постановки вопроса в данной редакции, кроме меня? Вы знаете?
А то, что позабавило посетителей форума... Ради Бога, лишь бы им было весело, меня их проблемы не напрягают