Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 08:22   #18
Прохожий
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
вот теперь, шутка в тему! Без обид? Ты ж первый начал. А я белый и пушистый

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
2 jesus: если вы еще не поняли, посетителей форума позабавило то, что вы, пафосно представившись адвокатом, задали любителям вопрос (№2) о том, что профессионал должен знать сам или иметь возможность спросить у коллег.
Спасибо за пояснение. К Вам я отношусь с особым уважением. Если я редко отмечаюсь на форуме, совсем не значит, что я не слежу за ним.
А именно Ваши пояснения по нечастым моим вопросам были наиболее информативны. Спасибо.

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
2 jesus: если вы еще не поняли, посетителей форума позабавило то, что вы, пафосно представившись адвокатом, задали любителям вопрос (№2) о том, что профессионал должен знать сам или иметь возможность спросить у коллег.
Я, собственно, другой реакции и не ожидал.
Простите, следующий раз представлюсь простым сельским водителем.
А Вы лично, действительно считаете, что я этого не знал?!
И кто может знать истинную цель постановки вопроса в данной редакции, кроме меня? Вы знаете?

А то, что позабавило посетителей форума... Ради Бога, лишь бы им было весело, меня их проблемы не напрягают

Последний раз редактировалось jesus; 02.07.2008 в 08:22 Причина: Добавлено сообщение
jesus вне форума   Ответить с цитированием