Тема
:
Вопросы аборигенам
Показать сообщение отдельно
02.07.2008, 07:20
#
16
AlBandy
Старожил
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
jesus
Ну не уж-то трудно было сразу так ответить?!
Не хорошо, право! В любом случае, спасибо! Мир?
Мир.
Последний раз редактировалось Sibiryak™; 03.07.2008 в
01:38
AlBandy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AlBandy