Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 05:47   #12
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jesus Посмотреть сообщение
Ответы-то на вопросы есть? Нет? Что тогда мы делаем в этой теме?
Ответы есть. На этом самом форуме, который, как оказалось, вы за столь значительный срок снизошли прочитать только в той части, которая касается редактирования чужих сообщений.
Лично Мы в этой теме демонстрируем разного рода горе-юристам и прочим "долгожданным" профессионалам с отношением к Эквадору как стране дикарей то, что им здесь делать нечего и их грядущий приезд в любом ином качестве, кроме туристов, может нести положительные эмоции только таким же очень немногочисленным "специалистам" и "знатокам". Иллюзия у них существует такая - стоит написать какую-нибудь дурь на форуме, не дав себе труд поизучать хоть что-то, включая то, что якобы соответствует их же собственной профессии и толпы доброжелателей выстроятся в очередь для ответов. Есть и доброжелатели, но есть те, которые в лицо вашему аватару с логотипами долларов вместо глаз, заявляют о том, что думают на эту тему.Представляете, ужас какой? Не уважают ни вас, ни вашу недвижимость, ни ваш аватар, ни вашу самозванную профессию, которую вы своими вопросами попросту оскорбили.

Последний раз редактировалось Sibiryak™; 03.07.2008 в 01:36
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием