Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 07:09   #3
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Какое он вообще имеет отношение к особенностям "эквадорского права"?
Такое же, как и первый.
Цитата:
Сообщение от jesus Посмотреть сообщение
по воле судьбы - я юрист. Хуже того - адвокат.
А я Верховный Шаман кантона Кито, хуже того - всея Пичинчи. Как аяваску приготовят на завтрак, так и вершу правосудие. От свежести лиан для зелья всё зависит. Приезжайте.Не забудьте бусы и пару москвичей-владельцев крупной недвижимости для жертвоприношений.

Последний раз редактировалось AlBandy; 01.07.2008 в 08:50
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием