Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 11:54   #15
Прохожий
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Uruguay Atlantida
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Только пить ее никто, кроме русских, не будет. А это, боюсь, слишком малая аудитория для экспорта.
У нас водка есть. Разная. Есть хорошая, ну и дешевой не мало. Но никто не пьет ее тут, если на коктейли только берут. Русских пьющих водку тоже не встречал. Из крепкого тут виски много хорошего, текила есть разная, не дорого. И есть настоящий коньяк, с правом использования названия коньяк, потому что репарационный. Но тоже пьют на десерт не много, под сигарку.
Bars вне форума   Ответить с цитированием