Цитата:
Сообщение от Phoenix
Только пить ее никто, кроме русских, не будет. А это, боюсь, слишком малая аудитория для экспорта.
|
У нас водка есть. Разная. Есть хорошая, ну и дешевой не мало. Но никто не пьет ее тут, если на коктейли только берут. Русских пьющих водку тоже не встречал. Из крепкого тут виски много хорошего, текила есть разная, не дорого. И есть настоящий коньяк, с правом использования названия коньяк, потому что репарационный. Но тоже пьют на десерт не много, под сигарку.