Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 11:02   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хмм.. экспорт водки? Может тогда лучше сразу сигарет?! )) Насколько я понимаю, такие продукты можно ввозить только на государственном уровне. Не думаю, что в Эквадоре иначе
Шарапов вне форума   Ответить с цитированием