Тема
:
Экспорт в Эквадор.
Показать сообщение отдельно
20.06.2008, 11:02
#
11
Шарапов
Завсегдатай
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хмм.. экспорт водки?
Может тогда лучше сразу сигарет?! )) Насколько я понимаю, такие продукты можно ввозить только на государственном уровне. Не думаю, что в Эквадоре иначе
Шарапов
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Шарапов